В Московской усадьбе Деда Мороза появилась "Тропа сказок" Видео
Прогулочную зону в парке "Кузьминки" украшает 65 скульптур героев из известных произведений: "Волшебник изумрудного города", "Алиса в стране чудес", "Щелкунчик и мышиный король", "Золушка", "12 месяцев" и "Елка". Скульптуры, выполненные по уникальной технологии художественной лепки из бетона, представляют собой мини-сценки из известных сказок.
Прогуляться по "Тропе сказок" можно бесплатно и в любое время, соблюдая социальную дистанцию и меры безопасности. Фотографировать и трогать руками тоже разрешается. Кроме того, все желающие, купив билет, могут принять участие в познавательной интерактивной программе, которую проводит Снеговик-Почтовик. В конце экскурсии участников ждет встреча с Дедом Морозом.
Посетить "Тропу Сказок" с экскурсией, которую проводит Снеговик, можно до 15 января 2021 года. Продолжительность - 30-40 мин. Бронирование по телефону: 8 (495) 657-60-52, 8 (977) 680-99-95. Расписание и стоимость - на сайте усадьбы.
Другие рубрики:
|
|
Чтобы оставить комментарии, Вы можете войти на сайт, в том числе через Ваши социальные сети.
Нет комментариев к данной странице