Искать что?
Искать где?
Искать везде
При выделении нескольких категорий объектов, удерживайте Ctrl
Искать как?
Быстрый поиск
Помощь в поиске
Мы в социальных сетях:
RSS

Скульптурная композиция "Песня"

  • Дата постройки: 1958 г.
  • Архитектор, скульптор, реставратор: Скульптор М.Ф. Бабурин
  • Адрес: Цветной бульвар, 16
  • Координаты: 37°37′19.03″E; 55°46′8.55″N

Скульптура "Песня" появилась в центре Цветного бульвара в 1958 году. Три русские женщины-крестьянки (очевидно, из породы тех, кто "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет") поют песню в тени живописных деревьев бульвара. 

Композиция создает впечатление деревенского духа, унося из центра Москвы на природу, гармонирует с цветными клумбами и зеленью Цветного бульвара.

Небольшое расстояние между первой и второй девушками как нельзя лучше подходит для совместного фото с ними.

Оценить объект
Рейтинг объекта:
  • (0) Понравилось, приду ещё не раз
  • (0) Возможно, ещё загляну
  • (0) Не понравилось, больше не пойду
Поделиться ссылкой:
Прогулки, в которых можно увидеть Скульптурная композиция "Песня": Прогулка по Страстному, Петровскому и Цветному бульварам
Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарии, Вы можете войти на сайт, в том числе через Ваши социальные сети.

Нет комментариев к данной странице

Вы можете отмечать объекты, где были () и будете (), кликнув по серой иконке и отменять отмеченное, кликнув по цветной иконке.