При выделении нескольких категорий объектов, удерживайте Ctrl
Помощь в поиске
Мы в социальных сетях:
RSS

Интер - Спартак. 2:1

Вчера в Италии на стадионе Сан-Сиро в Милане московский Спартак уступил  Интеру. Уже к десятой минуте итальянцы вели со счётом 2:0 и, казалось, москвичам не избежать очередного разгрома.
Напомним, в первом матче Лиги Чемпионов Спартак проиграл мюнхенской Баварии со счётом 0:4. Однако, даже в том, таком неудачном для Спартака матча, счет после первого тайма был ничейным, да играли россияне на равных с немцами. И вот теперь, 0:2 на первых же минутах. Дальше смотреть матч было уже как-то страшновато. Однако,  игра выравнялась, более того, почти сразу же за вторым голом мог последовать и ответ: Денис Бояринцев выходил один на один с голкипером Интера Жулио Сезаром. Оставалось лишь не ошибиться и отправить мяч в сетку. Однако седьмому номеру Спартака очевидно не хватает опыта игры в Европе. Ошибка, которую он допустив, отправив мяч в небеса, говорит именно о психологической неуравновешенности и ни о чём более. Дальнейшие события на поле не опровергли, а только лишь подтвердили это предположение. На последних минутах, уже при счете 2:1, Бояринцев мог дважы мог забить, но в первом случае ударил по центру во вратаря, а во втором споткнулся на ровном месте, потеряв мяч. Справедливости ради, следует отметить немлую заслугу этого полузащитника в голе, забитом Романом Павлюченко на 54 минуте. После паса Бояринцева с левого фланга, десятому номеру Спартака ничего не стоило переправить мячь в сетку. К сожалению, этот гол оказался единственным светлым пятном в этом матче.

Следующий матч Спартак сыграет с этим же соперником, на этот раз в Москве 31 октября.