Искать что?
Искать где?
Искать везде
При выделении нескольких категорий объектов, удерживайте Ctrl
Искать как?
Быстрый поиск
Помощь в поиске
Мы в социальных сетях:
RSS

Андрея Мягкова похоронили на Троекуровском кладбище

Сегодня в Москве простились с Народным артистом РСФСР Андреем Мягковым.

 

Церемония прощания прошла в МХТ им. Чехова, в котором актер служил с 1977 года. Поклонники проводили любимого артиста в последний путь продолжительными аплодисментами. После гражданской панихиды состоялось отпевание в храме Воскресения Словущего на Успенском вражке.

Андрея Мягкова похоронили на Троекуровском кладбище.

Культовые фильмы режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" и "Служебный роман", в которых снялся Андрей Мягков, давно стали классикой отечественного кинематографа. Их показывают каждый год на разных каналах, и праздники, а, особенно, Новый год уже невозможно представить без Жени Лукашина или Анатолия Новосельцева.

Поделиться ссылкой:
Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарии, Вы можете войти на сайт, в том числе через Ваши социальные сети.

Нет комментариев к данной странице

Вы можете отмечать объекты, где были () и будете (), кликнув по серой иконке и отменять отмеченное, кликнув по цветной иконке.